Блог

12 Sep

Разработка отчета для руководителя с основными показателями в PowerBI, на основании данных из 1С

Задача:

Разработать отчет по анализу доходов, расходов, прибыли в разрезе проектов, подразделений.

Было сделано:

Разработан отчет в PowerBI с запросами к 1С (протокол odata), получающий данные из 1С в реальном времени.

Итог:

Работающий отчет с основными показателями предприятия, обновляемый в реальном времени. С возможностью использования всего инструментария PowerBI для визуализации.

15 Nov

Автоматизация работы подбора маркированного товара, работы склады и оптового отдела в 1С Комплексная автоматизация 2.0.

Задача:

В момент составления заказа менеджер не знает, какой именно маркированный товар будет отгружен. Задача автоматизировать бизнес-процесс подбора, контроля и отгрузки маркированной товара.

Было сделано:

Настройка ордерной системы складов в базе 1С. Добавление функционала маркировки в документ расходный ордер. Интеграция и настройка модуля DataMobile. Доработка работы DataMobile с документами ордера. Настройка терминалов сбора данных. Обучение работы с склада с данной системой.

Итог:

Клиент получил рабочий процесс по созданию заказа, подбора маркированного товара в ордер, создания реализации на основе данного заказа.

04 Dec

Автоматическое создание, подписание и отправка документов по ЭДО

Задача:

Несколько юридических лиц ведут учёт в одной базе. Задача отразить в электронном документообороте операции между данными юридическими лицами.

Было сделано:

Была создана доработка в расширении, которая на основании операции в базе (может быть перемещение между складами или розничная продажа) , создает электронный документ для реализации, подписывает, отправляет. Далее ищет приходный документ по данной операции в базе, принимает входящий электронный документ и подписывает его. Таким образом автоматически совершается весь необходимы юридический документооборот между разными компаниями в одной базе

Итог:

Закрытие проблем документооборота между собственными юрлицами. Обработка всей цепочки документов не более трех минут. Решение вопроса юридического отражения документов, избавление от работы менеджера ответственного за внутренний документооборот.

Закажите бесплатную консультацию

Нажимая кнопку «Бесплатная консультация» Вы соглашаетесь на обработку предоставленных вами персональных данных.